Форд Мустанг Шелби

Форд Мустанг Шелби

Компания Шелби представила новое тюнингованное купе Форд Мустанг GT 350 на аукционе редких коллекционных авто. Автомобиль создан в честь сорока пяти летнего юбилея с момента первого появления Форд Мустанг Шелби GT 350, выпущенного в своё время количеством в 562 штуки.

Новый Форд Мустанг Шелби будет выпущен численностью 2200 экземпляров. Профессионалы из Шелби вместе со специалистами из гоночного подразделения Форд прокачали V8 в 412 лошадиных сил до 500 лошадей!

Подвеска так же была доработана. Автомобиль получил новые стоечные растяжки, пружины и стабилизаторы поперечной устойчивости. Так же его снабдили колёсными дисками от Cragar, тормозами Baer и шинами GoodYear. Грядущей весной уже появятся первые серийные экземпляры этого Шелби. Следует отметить, что ценник на простой Мустанг в Соединённых Штатах начинается от 21395 долларов.

Форд Мустанг Шелби

This entry was posted in Все автомобили Форд. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>