
21.09.09 во Всеволжске на заводе компании Форд началось производство Ford Mondeo 2010 модельного года. Предположительно стоимость данного автомобиля останется неизменной до конца года.
Ford Mondeo 2010 модельного года можно будет преобрести в пяти комлектациях, включая новую - Titanium Black в которой предусмотрена элекрорегулировка передних кресел с памятью.
Так же в эту версию входят би ксеноновые фары и зеркала заднего вида с возможностью электроскладывания и плафонами подсветки. Двигатель запускается кнопкой Ford Rower.
В базовое оснащение Titanium Black входит автомобильная аудиосистема Sony, 17 дюймовые спортивные диски. Мондео Titanium Black будет оснащаться бензомотором 2.3 в 161 лошадиную силу и турбодизелем 2.0 в 140 л.с. Для обоих моторов в данной версии будет предусмотрена только автоматическая шестиступенчатая трансмиссия.

